Выставка «Строительный комплекс регионов РФ» в Перми: оборудование, дорожно-строительная техника и т.д.

Выставка «Строительный комплекс регионов РФ» в Перми: оборудование, дорожно-строительная техника и т.д.Представитель пресс-службы администрации г. Пермь рассказал журналистам о том, что в городе стартовала выставка. На ее проведение отведено три дня – 14-17 мая. Ее проводят в выставочном центре «Пермская ярмарка». В центре проходит международная выставка «Строительный комплекс регионов РФ». Ее устраиваются в девятнадцатый раз.
В 2013 г. в мероприятии принимают участие более трехсот пятидесяти компаний. Все они приехали для участия в ней из разных регионов РФ, а также стран зарубежья. Посетители ярмарки смогут познакомиться с новыми строительными технологиями, оборудованием и т.д. Также можно увидеть современную дорожно-строительную технику. Представлена широкая экспозиция материалов, которые могут использоваться в ремонте и дорожном строительстве. Кроме выставки пройдет второй архитектурно-строительный форум, на котором обсудят все актуальные и важные вопросы, которые касаются напрямую строительства, а также развития строительной отрасли в Пермском крае. В форуме примут участие застройщики и представители власти.
Организаторы заявили также о проведении круглого стола в рамках форума. Участники смогут обсудить вопросы градостроительной деятельности. На него приглашены строители, архитекторы и планировщики из Перми. Между тем, главный вопрос – постройка жилья для граждан по доступным ценам.
И напоследок стоит напомнить, что дорожно-строительная техника – техника, предназначенная для проведения строительных работ, а также широко используемая в содержании и ремонте дорог. Несмотря на то, что термин имеет широкое употребление, он не является устоявшимся. Иногда специалисты используют аббревиатуры – ДСМ и СДМ. Кроме того, существует классификация всех используемых при проведении работ машин. Так, к примеру, некоторые из них предназначены для выполнения работ по расчистке площадки, другие для строительства искусственных сооружений, третьи для разработки карьеров и т.д.

Комментарии закрыты.

Счетчики