Компания «Volvo» обновила спецтехнику

Компания «Volvo» обновила спецтехникуВ Интернет-издания поступила информация о выпуске новых моделей спецтехники специалистами компании «Volvo Construction Equipment». Пока что состоялась только презентация. Ее провели в рамках выставки «Ваита`2013». Выставка носит международный характер и проводилась в этот раз в городе Мюнхен. Что же увидели посетители на мероприятии?
Итак, компания «Volvo» существенно пополнила категорию экскаваторов, обладающих малым радиусом поворота, предназначенных для демонтажа и сноса конструкций. Также можно было увидеть асфальтоукладчики, навесное оборудование, инструмент, который предназначен для погрузчиков с экскаватором и бортовым поворотом серии С. Общественность смогла увидеть концепт Volvo City. Его особенность заключается в том, что имеет место быть полная линейка строительной и спецтехники на одной площадке. По сути, концепт включает в себя коммунальную и дорожно-строительную технику. Речь идет об экскаваторах, самосвалах, фронтальных погрузчиках, коммунальных авто и трубоукладчиках. Вся эта техника предназначена для ведения строительных работ в городе-мегаполисе и не только.
Как и другая техника от «Volvo», новые экскаваторы компактны, высокопроизводительны, имеют небольшие топливные и эксплуатационные расходы. К примеру, модель ECR25D особенна тем, что на нее установлен новый «продвинутый» мотор – D1.1A. Мощность двигателя составляет 21,1 л.с. Мощность другого мотора D2.6A составляет пятьдесят лошадиных сил. Сегодня техника «Volvo» довольно распространена. Ее можно купить практически в любом городе России, заказав определенную модель на сайте или обратившись в один из дилерских центров. Каждый заказчик может выбрать подходящий вариант. Если возникнут сложности с выбором, то специалисты предложат помощь, помогут клиенту и доставят заказанную продукцию точно в срок.

Комментарии закрыты.

Счетчики