Техника «John Deer» активно демонстрируется на российских выставках

Техника «John Deer» активно демонстрируется на российских выставкахУ компании «John Deere» есть свой официальный дилер и в России. Им является компания «Универсал-Спецтехника», которая представляет дорожно-строительную технику на всех профильных выставках, которые проводят на территории России. В мае 2013 г. она приняла участие сразу в нескольких выставках, которые проходили в Омске, Уфе, Тюмени. Что же стоит остановиться подробнее на том, как прошли мероприятия, что было сделано и с какими итогами все закончилось.
Итак, в период с 22 по 24 мая в Омске проходила «Сибирская строительная неделя». Компания «Универсал-Спецтехника» представила на обозрение публике свой собственный стенд, который наличествовал подробной информацией об экскаваторе-погрузчике 325-й модели. Специалисты компании находились недалеко от стенда, и, консультировали всех заинтересованных лиц по вопросам техники от американского производителя. Почти в то же время другая группа специалистов находилась в Уфе, где проходило мероприятие «Газ. Нефть. Технологии`2013». Организаторы проводили ее в двадцать первый раз. Опять же был представлен на стенде экскаватор-погрузчик 325-й модели, мини-погрузчик 318D, автогрейдер 772G.
В Тюмени выставка проходила двадцать третьего – двадцать пятого мая. Она называлась «Автомир`2013. Автомобильный сервис. Автозаправочные станции. Коммерческий транспорт. Дорожно-строительная техника и технологии». Что же уже, исходя из названия, можно понять, что она имеет довольно обширную спецификацию. Специалисты компании презентовали на ней фронтальный погрузчик модели WL56, который стал продаваться в РФ только в апреле 2013 г. Те, кто покупают его, могут рассчитывать на обслуживание, техподдержку, доставку запчастей и гарантии.
На самом деле выпуском техники «John Deer» занимается компания «Deere & Company». Ее профиль деятельности не ограничивается выпуском дорожно-строительной техники. В каталогах можно найти с/х, строительную и лесопромышленную технику. Компания считается самой крупной в мире. Офис находится в г. Молайн (шт. Иллинойс, США). Она была основана в 1837 г. Основатель – Д. Дир.

Комментарии закрыты.

Счетчики