Выставка дорожно-строительной техники в Новокузнецке

Выставка дорожно-строительной техники в НовокузнецкеВ г. Новокузнецк в Кемеровской области произошло открытие ряда специализированных выставок. Их проводят в тринадцатый раз. Речь идет о таких выставках, как «Автосервис», «Транспорт. Дорожная техника», «Связь. Безопасность». Все из вышеперечисленных мероприятий организовывали сотрудники выставочной компании «Кузбасская ярмарка». Они приняли решение о развертывании настоящего автосалона. На нем выставили продукцию от ведущих зарубежных и российских производителей. Речь идет о таких компаниях, как «Mercedes-Benz», «Toyota», «Ford» и т.д.
Придя на мероприятие, можно увидеть модели «АВТОВАЗА» — «Lada Kalina», «Chevrolet Niva СП». Кроме того, представят авто марки «Ford» — «Ford Focus II». Открытую площадку используют для демонстрации дорожно-строительной техники, автобусов и грузовых авто. Совсем недавно компания «Кузбассавтодизель» закончила реставрацию и модернизацию троллейбуса. Работы по его усовершенствованию проводились в специально открытом новом цехе. В выставке примут участие более 120 компаний, которые будут представлять интересы и отстаивать честь разных географических точек РФ – Москва, Ставрополь, Саранск, Барнаул, Иркутск, Екатеринбург, Тюмень, Красноярск, Томск и т.д.
Строительно-дорожные машины востребованы в XXI веке повсеместно. Дело в том, что специалисты пришли к выводу, что с их помощью многие работы можно выполнить намного быстрее. Особенность этой техники заключается в том, что с ее помощью можно проводить строительные работы, вводить в эксплуатацию и поддерживать в надлежащем состоянии автодороги. Порой, термин меняют на «дорожно-строительные машины», а в иной раз вводят аббревиатуру ДСМ и СДМ. Налажен выпуск техники, предназначенной для строительства искусственных сооружений, разработки карьеров, обогащения материалов, очистки дорог и т.д.

Комментарии закрыты.

Счетчики