Выставки дорожно-строительной техники в Уфе или Новосибирске

Выставки дорожно-строительной техники в Уфе или НовосибирскеВыставка в Уфе

На днях, а точнее в начале сентября 2014 г., в Уфе состоялась восьмая специализированная выставка под названием «Спецтехника. Дорожное строительство». Вся экспозиция успешно разместилась на площадке выставочного комплекса «ВДНХ Экспо» в Уфе. Участие в этом мероприятии приняли компании из Петербурга, Москвы, а также таких областей, как Ульяновская, Челябинская, Ростовская, Свердловская, Нижегородская, Республика Татарстан, Удмуртия и Башкортостан.

Вся экспозиция была представлена публике на открытой площади ВК «ВДНХ Экспо». Гости смогли увидеть дорожно-строительную, строительную, погрузочную технику от разных производителей. Можно было увидеть лучшие машины производства таких зарубежных фирм, как ООО «ЛОНМАДИ», ЗАО «КОМИНВЕСТ-АКМТ». В 2014 г. впервые участвовали такие компании, как ООО «ПРОМЭК Краш Энд Скрин Компани» и ООО «РУСГАЙК». Также свою продукцию продемонстрировали отечественные заводы-производители, а именно ООО «Автоиндустрия», ООО «Машиностроительное предприятие спецтехники» и ООО технический центр «УфаДорМаш». Экспозиция была масштабной, так как помимо техники продемонстрировали горюче-смазочные материалы, оборудование и т.д. Также во время проведения выставки провели конференцию под следующим названием – «Актуальные проблемы регионального дорожного строительства».

Грядущая выставка в Новосибирске

Выставка в Уфе уже отгремела, а в Новосибирске только-только планируется к проведению. Мероприятие запланировано на 30 сентября – 3 октября. Считается, что в нем примут участие фирмы из разных городов РФ, а также из других стран (Турция, Италия, КНР, Германия). Пригласили лишь тех, кто имеет отношение к рынку строительной и дорожной техники. Пока что в списках участников следующие компании – «Бриз Строительные машины», «Элкон», «Новополимер», «Сварог», «Интерлайн», «Sommer», «YINMAO» и т.д. 1 октября в рамках выставки «СибСтройЭкспо» проведут также круглый стол. Для его проведения решили объединить свои усилия журнал «Грейдер» или «Термомир». Название круглого стола – «Дорожно-строительная техника в современных условиях». Выставка пройдет не в первый раз, а поэтому на нее приедут специалисты из Алтайского края, Томской, Новосибирской областей и т.д.

Комментарии закрыты.

Счетчики