Новая дорожная техника Подмосковья

Новая дорожная техника ПодмосковьяВ 19 местных образований в Подмосковье поступила новая дорожная техника. Этому способствовали средства регионального бюджета. Было куплено свыше 30 единиц техники для дорог в разные сезоны.

Порядок на дорогах

Для поддержки городам области в работе по порядку на дорогах, образования получили средства в сумме 200 млн. рублей в этом году. На эти деньги, с учетом бюджета местного органа (в общей сложности затраты составили 322 млн.) было приобретено 117 единиц, которые будут в распоряжении 29 городов до окончания года.

Где будет техника

Новую дорожную технику (комбинированные и подметально-уборочные агрегаты) для работ зимой получили Долгопрудный, Старая Купавна, Томилино, Красногорск, Щелково, Чехов, Воскресенск, Дедовск. Самосвалы для вывоза снега и перевозки материалов отправлены в Люберцы, Озеры, Серпухов, Ногинск, Солнечногорск, Одинцово, Чехов, Красногорск, Воскресенск. Помимо этого, дополнительная техника была направлена в Подольск, Балашиху, Павловский Посад.

Главными критериями субсидирования Подмосковья в 2014 году были: число проживающего населения (не меньше 15 тыс.), а также общая длина дорог по городу (60 км). Помимо этого, была учтена возможность обоюдного финансирования покупок за счет бюджетов городов в размере 30-50%.

Комментарии закрыты.

Счетчики