Новый асфальтоукладчик Volvo P4820D ABG.

Новый асфальтоукладчик Volvo P4820D ABG.Компания Volvo Construction Equipment выпустила новый компактный асфальтоукладчик P4820D ABG, оснащенный функциями, свойственными только большим асфальтоукладчикам Volvo. Диапазон укладки по ширине составляет 2,0-6,5 м, что дает ему возможность осуществлять, как внутригородские небольшие работы, так и принимать участие в больших междугородних проектах.

Технические нововведения

Volvo P4820D ABG может использоваться для того, чтобы покрывать асфальтом парковки, проезды, тротуары, междугородние и внутригородские дороги, и даже магистральные шоссе. Машина имеет компактные габаритные размеры, что дает возможность ее транспортировать вместе с навесным оборудованием на одном трале. При этом можно опустить выхлопную трубу и крышу. Модернизированная электронная система позволяет оптимизировать работу асфальтоукладчика P4820D ABG под соответствующую задачу и сделать лучше общий контроль над ним. Операторы с помощью менеджера настроек могут загружать и сохранять параметры для индивидуальных проектов, что позволяет поддерживать устойчивое качество выполнения работ. Оператор на однотипных работах может активизировать параметры, сохраненные в EPM 3, что дает возможность облегчить начальную настройку укладчика и быстрее приступить к делу. Для того, чтобы повысить эффективность и производительность можно прямо на ходу осуществлять точную настройку.

Расход топлива в режиме Есо снижается почти на 30%. По запросу системы охлаждения охлаждающий вентилятор с электронным управлением и гидравлическим приводом изменяет частоту вращения, благодаря этому снижается уровень шума и потребление топлива. В асфальтоукладчике гидравлическая система великолепно сочетается с двигателем Volvo, что дает возможность меньше потреблять топлива, поддерживать высокие эксплуатационные параметры и низкий уровень шума. У машины интеллектуальное управление оборотами двигателя позволяет не только повысить ее эффективность, но и оставить большой резерв мощности для выполнения работ в тяжелых условиях. Гидросистема может передавать такую же мощность, но лишь с меньшим потреблением топлива.

Система управления

Операторы имеют удобный доступ к параметрам и настройкам, используя два пульта управления выглаживающей плитой. Уширители имеют быстроразъемные соединения Volvo, необходимые для выполнения работ по укладке, поэтому их можно установить или снять в течение нескольких минут без применения специальных инструментов. В выглаживающих плитах Volvo каждый гидравлический уширитель имеет четыре трубчатые направляющие. Прочные трубы, работая совместно, позволяют предотвратить плиты под действием высоких нагрузок. В выглаживающей плите есть возможность установить электрические обогреватели на трамбовочные брусья. Полная закалка трамбовочного бруса дает возможность намного продлить срок эксплуатации данного компонента. Система ЕРМ 3 состоит из автоматизированной системы управления, предупреждающей о необходимости запланированного обслуживания или ремонта.

Комментарии закрыты.

Счетчики