Выставка дорожно-строительной техники в Новосибирске

Выставка дорожно-строительной техники в НовосибирскеВ г. Новосибирске есть свой «Экспоцентр». В нем-то сейчас и проводятся международные промышленные выставки, которые направлены на развитие инфраструктуру целого края, имя которого Сибирь. Выставка «Сибполитех» проводит в городе уже более двадцати лет. Теперь же устраивают мероприятие «IDES/Развитие инфраструктуры в Сибири». Последнее мероприятие новое и вскоре, возможно, станет таким же популярным, как первое.
Что такого особенного можно увидеть на выставке «СибСтройЭкспо»? Компания может похвастать последними достижениями, которые достигнуты в области разработки строительной и дорожной техники. Кроме того, на первый план компания выставит материалы и технологии. Организаторы уже сказали о том, что мероприятие охватило все экономически важные сферы. На одной площадке собираются эксперты из Сибирского региона. Так, к примеру, «IDES» запомнится тем, что посетители смогут познакомиться с инновационными решениями в энергетической области, секторе промышленности и ЖКХ. Большинство из проектов существуют в реальную величину, а другие являются хоть и идеей, но перспективной и дальновидной.
Как можно охарактеризовать выставку? На ней можно увидеть разную дорожно-строительную технику. Кроме того, внимание уделено строительному и бетонному оборудованию, станкам, спецодежде и т.д. В 2012 г. организаторы приняли решение об увеличении площади выставки на 40%. Данное обстоятельство позволило увеличить число выставленных экспонатов на 80%. Посетители обратили огромное внимание на то, как прошло зажигательное шоу, в котором участвовали спецтехника. Перед всеми собравшимися «выступали» бульдозеры и экскаваторы, которые и ковшами размахивали, и приседали, и кланялись… Кстати, свои модели экскаваторов и бульдозеров привезли на выставку компании не только из разных регионов РФ, но и из Италии, Китая, ОАЭ, Германии и т.д. В ее рамках прошли деловые встречи, конференции, круглые столы и многое-многое другое. Как бы там ни было, все названные выше мероприятия касались дорожного строительства.

Комментарии закрыты.

Счетчики