Новая дорожно-строительная техника для нужд Орловской области

Новая дорожно-строительная техника для нужд Орловской областиВ Интернет-издания поступила примечательная информация из Орловской области. Дело в том, что Свердловский отдел Дорожной службы получил новую технику. Ее получение решили сопроводить торжественным мероприятием. Его провели в Свердловском районе на тер-рии дорожного отдела ГУП ОО «Дорожная служба». Сотрудники предприятия получили ключи от новых автомобилей-помощников их рук А. Козлова (губернатор Орловской области).
Стоит напомнить о том, чем занимаются сотрудники структурного подразделения ГУП Орловской области «Дорожная служба». Они поддерживают в нормальном состоянии региональные дороги. Сотрудники обслуживают свыше 423,5 километров региональных автодорог, которые находятся в области, а точнее в таких районах, как Свердловский, Малоархангельский, Глазуновский. Работникам дорожных бригад придется осваивать 4 единицы новой техники. Три из нее машины комбинированные, одна – погрузчик. Комбинированные дорожные машины марки КАМАЗ зарекомендовали себя с лучшей стороны. Технику передавали по договору с гос. транспортной лизинговой компанией. Договор касался транспорта для коммунальщиков, а также для предприятий края. Вся техника поставляется по лизинговому контракту. Вскоре в распоряжение компании поступит и другая техника. Всего в первые месяцы нового года поставят и передадут сорок единиц техники. В рамках достигнутой договоренности поставят и машины, которые позволяют поддерживать состояние дорог в летнее время.
И напоследок стоит рассказать, насколько универсален погрузчик. Выступая в роли самоходной машины, он может использоваться для перемещения, поднятия, погрузки, разгрузки и т.д. грузов. Его можно использовать не только для выполнения дорожно-строительных, но и коммунальных, с/х, складских работ. Он нашел применение в строительстве, торговле. Порой, у погрузчиков наличествуют дополнительное оборудование (вилы, щипцы, ковши и т.д.). Оно позволяет производить перевозку и захват грузов. Погрузчики бывают разные: вилочные, ковшовые, дизельные, бензиновые, фронтальные и т.д.

Комментарии закрыты.

Счетчики