Фирма Metso представила новую конусную дробилку МХ.

Компании Metso удалось разработать принципиально новую технологию дробления. На основе запатентованной технологии Multi-Action была спроектирована конусная дробилка  Metso MX. В одном устройстве для дробления объединили поворотную чашу и поршень чашу благодаря данной технологии. В отличие от традиционных устройств для дробления, новое оборудование способно обеспечить повышение рентабельности  путем увеличения времени безотказной работы на 10% и сокращения эксплуатационных расходов на 10%.

Производители нерудных материалов стремятся приобрести экономически выгодные и эффективные технологии дробления. Для того, чтобы удовлетворить требования производителей экспертам пришлось переосмыслить основы процесса дробления, при этом они опирались на обширные отраслевые знания и многолетний опыт разработок разных конусных устройств для дробления. Путем объединения таких двух технологий, как использование поворотной чаши и поршня, удалось разработать конусную дробилку МХ, об этом сообщил Йоуни Махонен – вице президент департамента международных продаж и технической поддержки конусного устройства для дробления МХ компании  Metso.

Специалисты компании при проектировании оборудования  старались уделить больше внимания требованиям к процессу дробления в тяжелых условиях и возможностям автоматического регулирования. Поэтому дробилка Metso MX способна на рынке предоставить наиболее безопасную и рентабельную технологию дробления. Это оборудование позволяет обеспечить стабильный выпуск конечного продукта высокого качества и высокую степень дробления, что необходимо при работе с нерудными материалами. Также прочная конструкция устройства для дробления соответствует требованиям горнорудных предприятий.

Инновационная технология  дробления Multi-Action

Запатентованная технология Multi-Action позволяет обеспечить компенсацию износа и динамическую регулировку, не останавливая оборудование. Данная технология обладает автоматической автоматизацией защиты прав против не дробимых материалов, что дает возможность намного увеличить время безотказной работы. Высочайшая эффективность дробления «камень о камень» формируется благодаря оптимальной конструкции камеры дробления, эффективному распределению дробящего и направлению рабочего хода. Это в сочетании с технологией Multi-Action позволяет увеличить интервалы технического обслуживания и повысить производительность.

Конусное устройство для дробления Metso MX способно обеспечить очень высокую защиту от не дробимых материалов и перегрузок, максимальный ход для выгрузки не дробимых материалов. Данное устройство не только гарантирует максимальное использование изнашиваемых деталей – до 70% от их веса,  но и благодаря продуманной его конструкции выпуск конечного продукта остается стабильным на протяжении всего срока эксплуатации изнашиваемых деталей. Конусное устройство для дробления MX гарантирует непрерывный процесс дробления в течение суток 7 дней в неделю, при минимальном времени простоя.

Комментарии закрыты.

Счетчики