Дорожная фреза Wirtgen W2000.

Дорожная фреза Wirtgen W2000.

Мощная компактная дорожная фреза Wirtgen W2000 на гусеничном шасси используется для того, чтобы на всю глубину удалить отдельные слои дорожных одежд и дорожных покрытий. Эта машина имеет высокую производительность благодаря мощному двигателю, ленточному конвейеру больших размеров и надежной ходовой части. Постоянное взаимодействие с потребителями позволило удовлетворить их требования, и разработать машину, соответствующую уровню современной конструкторской индустрии. В дорожной фрезе Wirtgen W2000 сочетаются все инновационные решения и механизмы, проверенные временем.

Двигатель Wirtgen W2000

Машина оснащена мощным дизельным двигателем мощностью 433 кВт, с большим стабильным вращающимся моментом, поэтому идеально подходит для выполнения напряженной работы в сложнейших условиях. Во фрезе большая поверхность радиатора дает возможность применять ее в районах, отличающихся высокой температурой окружающей среды. Кроме того, двигатель по содержанию вредных выбросов обладает чрезвычайно экологичным стандартом US и EU. С помощью 3-х широких силовых лент с гидравлической регулировкой натяжения передается мощность, поступающая на фрезерный барабан.

Комфортное управление

Данная модель фрезы способна справиться с любыми трудностями, возникающими на практике. В этой машине большие гусеничные траки покрыты мощными полиуретановыми башмаками, что позволяет улучшить сцепление с почвой. Также они дают возможность фрезе маневрировать на дороге, при этом не повреждается дорожное покрытие. Автоматический привод позволяет регулировать скорость в широких пределах. Довольно просто с налокотника оператора производится управление всеми траками. Машина может перемещаться по правому краю при работе с изгибами.

В этой фрезе конструкция платформы оператора соответствует новым стандартам со многими тщательно проработанными деталями, благодаря которым водитель может без усталости работать длительное время. Две раздельные контрольные панели можно регулировать по вертикали, поворачивать и перемещать вдоль края машины. Также и два операторских сиденья можно передвигать в сторону, что позволяет водителю производить оптимальный обзор рабочей части дороги, и при этом не терять из вида управляющую консоль. На дисплее, установленном по центру, отображаются все данные о перемещающихся механизмах и другая важная информация управлений фрезой, которая когда-нибудь может пригодиться. Диагностическая и информационная системы Wirtgen (WIDIS 32) используются для сбора и обработки данных. При нарушении работоспособности система WIDIS 32 может автоматически генерировать предупреждение, что позволяет оператору не расходовать время на обнаружение причины неисправности.

В этой модели фрезы предусмотрена эффективная защита от шума, что дает возможность осуществлять работы в местах, отличающихся критичным возникновением шума. Но, удобства применения холодной фрезы Wirtgen W2000 можно заметить не только при выполнении работ с тяжелыми каждодневными нагрузками на объекте, но и во время технического обслуживания.

Комментарии закрыты.

Счетчики