Подтверждение звания ОАО «Рязаньавтодор»

Подтверждение звания ОАО «Рязаньавтодор»Эта организация имеет богатую историю. Примерно 80 лет коллектив, который возглавляется Почетным дорожником РФ С.Горбуновым, ремонтирует и строит дороги в Рязани и области, они поддерживают порядок на имеющихся магистралях. Всего у них на содержании примерно 4 тыс. км региональных дорог и 200 федеральных. За хорошую работу коллектив занесли на Доску почета. В этом году коллектив снова стал лидером в конкурсе «Дороги России».

Другие поводы для гордости

Руководители организации уверены, что имеются и другие поводы для гордости за работников, коллектив включает 13 филиалов, учебный центр, проектно-изыскательный институт, строительную лабораторию. На предприятии работает около 1600 человек.

Несколько лет в организациях проводится модернизация, в частности заводов по производству асфальтобетона, которые позволяют выполнять весь комплекс работ. К примеру, в Шацке создан АБЗ, который может выпустить любую смесь их асфальтобетона. В ДРСУ Рязани работают 3 асфальтобетонных завода, один производит до 160 тонн смеси в час. В общем 3 завода производят 320 тонн в час.

Все асфальтоукладчики оснащены автоматизированными системами по заданным отметкам поперечного уклона, а также ровностью покрытия немецкого и отечественного производства. Происходит постоянное обновление и дорожно-строительной техники.

Проверки на прочность

Здесь до сих пор помнят 2010 год, когда люди работали в 3 смены, чтобы восстановить дороги и мосты после лесных пожаров.

Свой профессионализм работники проявили и в ходе строительства Северного обхода Рязани с 2-мы транспортными развязками в 2-х уровнях. На данном объекте применялся в промышленных масштабах литой асфальтобетон.

Помимо Северного обхода в активе организации и дорожные обходы Шацка, Михайлова, Сасова, создание взлетно-посадочной полосы летного училища, работы на трассах федерального значения М-6, М-5, Р-132.

С отличными показателями работники встретили и свой профессиональный праздник. Руководители благодарят за работу Ю.Малофеева – главного инженера, И.Ермолаева –прораба, В.Бичина – машиниста укладчика, В.Тихинова – прораба завода из ДРСУ и других.

Комментарии закрыты.

Счетчики