Крупная партия дорожно-строительной техники была закуплена ОАО «УАТ»

Крупная партия дорожно-строительной техники была закуплена ОАО «УАТ»В Интернет-издания поступила информация о том, какая покупка была сделана руководством ОАО «Управление автомобильного транспорта» в конце ушедшего 2011 года. Выяснилось, что перед Новым годом было закуплено более сорока единиц техники. Вся из закупленной техники будет задействована на стройплощадке Ленинградской АЭС-2. Впоследствии ее будут использовать и на других строящихся объектах.
Что же купил холдинг «ТИТАН-2»? Стоит сказать, что больше всего было закуплено мощных 40-тонных гигантов Iveco Trakker. Их было закуплено больше, чем всей другой дорожно-строительной техники, так как их планируют задействовать в работах ОАО «УАТ». Деньги, уплаченные за Iveco Trakker, были потрачены не впустую, так как этот большегрузный транспорт можно использовать при проведении работ в сложных, почти экстремальных условиях. Его можно пускать в ход при проведении работ в карьерах, на пересеченной местности, а также на других стройплощадках. Конечно, купили не только большегрузную технику. Руководство одобрило покупку бульдозеров, экскаваторов, асфальтоукладчиков, бетоносмесителей. Они были приобретены. Речь идет о более 20 наименованиях разной техники, которая может использоваться при проведении не только дорожных работ.
Уже можно сказать, где можно будет увидеть закупленную технику. Ее будут использовать в строительных работах при укладке ж/д путей, а также в строительстве объездной дороги, которая пройдет вокруг Ленинградской АЭС-2. К работам планируется приступить уже в 2013 г. Также планируется укладывать с помощью асфальтоукладчиков асфальт в черте города под названием Сосновый бор. Дочернее предприятие заявило свою кандидатуру в тендере, который касается строительства градирен. Возможно, в будущем техника будет использоваться в строительстве энергетических блоков атомной электростанции.

Комментарии закрыты.

Счетчики